Понедельник, 10 Мая 2021, 02:18 
МЕНЮ САЙТА










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 


НАШ ОПРОС
Оцените наш сайт
Всего ответов: 127


СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Положение о платных дополнительных образовательных услугах МАДОУ № 26 "Центр развития ребенка - детский сад"

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услугах МАДОУ № 26 "Центр развития ребенка - детский сад"

Заявление об оказании платных дополнительных образовательных услугах МАДОУ № 26 "Центр развития ребенка - детский сад"


Прайс-лист платных услуг на 2020-2021 уч.г.


С вашими детьми работают

ФИО педагога

Название секции/студии

  1.  

Бисюкова Пелагея Константиновна, хореограф

Танцевально-хореографическая студия «Колибри»

  1.  

Брежнева Ирина Алексеевна, педагог дополнительного образования

Интерактивный песочный МультТеатр «Добрый мультик»

  1.  

Двойченко Елена Борисовна, музыкальный руководитель

Музыкальная студия «Домисольки»

  1.  

Елгин Илья Петрович, инструктор по плаванию

Секция по плаванию «Русалки и Ихтиандры»

  1.  

Зиналова Ирина Геннадьевна, воспитатель

Кружок по финансовой грамотности

  1.  

Зоркальцева Ольга Александровна, воспитатель

Кружок «Робототехника»

  1.  

Ласеева Лариса Анатольевна, воспитатель

«Кружок опытно-экспериментальной деятельности «Маленький исследователь»

  1.  

Смакотина Евгения Юрьевна, педагог-психолог

Кружок подготовки к школьному обучению «Знай-ка»

  1.  

Макушкина Инна Владимировна

Учитель-логопед

Кружок логопеда «Говоруша»

  1.  

Ванина Жанна Валерьевна,

 учитель-логопеды

Кружок логопеда «Речецветик»

  1.  

Мамонтова Анна Сергеевна, инструктор по плаванию

Секция по плаванию «Дельфинёнок»

  1.  

Шерина Елена Андреевна,

педагог ДО

Кружок «Бумажная пластика»

  1.  

Проскурякова Яна Николаевна, музыкальный руководитель

Музыкальная студия «Разноцветная мозаика»

  1.  

Тихонова Анна Владимировна, воспитатель (группа «Дружные ребята»)

Фольклорно-театральная студия «Туесок»

  1.  

Токарчук Ольга Александровна,  педагог ДО

Студия рисования «Яркие краски»

  1.  

Шачнева Дарья Сергеевна,

старший воспитатель

Кружок «ЛЕГО-конструирование»

  1.  

Шундулиди Алена Игоревна, воспитатель

Английский язык для дошколят «Счастливый английский»

  1.  

Деменский Евгений Васильевич,

педагог ДО

Секция «Маленький шахматист»

  1.  

Левинская Елена Васильевна,

учитель-логопед

Студия развития «АБВГДейка»

  1.  

Пухова Елена Александровна,

педагог ДО

Кружок по спортивной гимнастике и спортивной акробатике «Олимпийцы»

  1.  

Яцковская Анна Ивановна,

воспитатель

Секция «АБВГДЕйКА»

  1.  

Ромадина Надежда Ивановна,

старшая медицинская сестра

«Соляная пещера»

  1.  

Баранчикова Анастасия Геннадьевна, воспитатель

Игровая студия «С Днём рождения!»

 

 


ВХОД НА САЙТ












ПОИСК


КАЛЕНДАРЬ

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31




ССЫЛКИ




Министерство просвещения
РФ

Министерство образования и науки Кузбасса
Управление образования АК
Портал Госуслуги
Всероссийская социальная сеть работников образования

Уполномоченный по правам ребенка в КО
Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция ЦОР
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Социальная сеть работников образования

Группы в социальных сетях

Управление образования:








МАДОУ № 26 г. Кемерово (ж.р. Лесная поляна) © 2021
Бесплатный хостинг uCoz