Понедельник, 29 Апреля 2024, 02:19

Главная » 2019 » Март » 11

5 февраля в календаре праздничных дат отмечен как День эрудита. В детском саду мы провели опрос среди родителей по теме «Кузбасс – моя Родина», чтобы определить самого эрудированного. Опросник представлял возможность взрослым раскрыть свои знания об истории Кузбасса, его достопримечательностях, особенностях коренного населения и других фактах нашего края.
Победителями стали сразу 3 человека: Абраменко Татьяна Васильевна (группа «Академики», 1 корпус), Леонова Юлия Юрьевна (группа «Знайки» и «Дружные ребята», 1 корпус) и Митова Олеся Олеговна (группа «…» 2 корпус).
Все победители дали нам небольшое интервью и сегодня мы предлагаем познакомиться с самыми эрудированными родителями поближе.

Абраменко Т.В. родилась в г.Березовский, с 2005 года проживает в г.Кемерово; главный специалист Департамента социальной защиты населения. Любимая книга из детства «Белоснежка и семь гномов», которую до сих пор читает своей дочери Ульяне. По жизни старается везде быть активным участником событий, это качество воспитывает и в дочери. В воспитании детей главным образцом считает пример родителей. На вопрос: «В чем кроется секрет Вашей эрудиции и богатых знаний о нашем крае?», ответила: «Мы много читаем в семье, в том числе с ребенком о музее Красная горка. Большое количество интересной информации последнее время по местному телевидению…» ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: Lesnaya-polyana | Дата: 11 Марта 2019

«  Март 2019  »