Пятница, 26 Апреля 2024, 15:51

« 1 2 ... 17 18 19

В честь Всероссийского дня Мамы в МАДОУ № 26 «Центр развития ребёнка – детский прошел необычный праздник «Шляпный бал». Это торжественное мероприятие состоялось 27 ноября 2015 года в музыкальном зале для наших воспитанников, их мамочек и бабушек. Участниками этого мероприятия стали мамы и их дети. Каждая участница (Мама) заранее изготовив шляпку своими руками себе или своему ребенку и полное её описание: из какого материала она сделана, для чего эта шляпка, в какое время её можно носить и т.д. А затем продемонстрировала и презентовала её для всех ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: Lesnaya-polyana | Дата: 03 Декабря 2015

Просмотров: 464 | Добавил: Lesnaya-polyana | Дата: 27 Октября 2015 | Комментарии (0)

25 февраля в нашем саду прошел замечательный праздник« Зарница», посвященный дню Защитников Отечества. Перед ребятами стояла важная задача – Найти флаг нашей страны.

Зарница состояла из  5 этапов.

... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: Lesnaya-polyana | Дата: 01 Марта 2015 | Комментарии (2)

Просмотров: 675 | Добавил: Lesnaya-polyana | Дата: 19 Февраля 2015 | Комментарии (0)

Сегодня 12.02.2015 в нашем детском саду прошло представление детской театрализованной развлекательно - познавательной программы под названием «Вирусная атака».  Программу представил творческий коллектив «Заводной апельсин». Театрализованная программа была направлена на закрепление основных правил безопасности:

-не разговаривать с незнакомы людьми и брать из их рук игрушки и сладости;

-нельзя ходить под козырьком , может упасть сосулька;

- дорогу нужно переходить на зеленый свет светофора;

- в автобусе держаться за поручни;

- домой с прогулки возвращаться до темноты;

- как нужно одеваться чтоб не заболеть и т.д ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: Lesnaya-polyana | Дата: 12 Февраля 2015 | Комментарии (0)

Вот и начались Новогодние утренники:)

Сотрудники и родители очень сказочно украсили все коридоры, стекла и музыкальный зал по мотивам сказок Бажова. Каждой группе была присвоена своя сказочная история и ,как по волшебству, воплощенна на окнах детского сада.

Музыкальный работник написал интересный сценарий, по которому детки  с удовольствием встретили всем героев, зверушек ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: Lesnaya-polyana | Дата: 30 Декабря 2014 | Комментарии (0)

07, 11, 21 ноября в нашем детском саду прошли открытые мероприятия для слушателей КРИПКиПРО по теме «Интеграция искусств как средство духовно-нравственного, эстетического, интеллектуального развития дошкольника». Участниками семинара-практикума стали педагоги ДО:
Брежнева Ирина Алексеевна –воспитатель первой младшей группы «Соловушки», преподаватель кафедры гуманитарных и художественно-эстетических дисциплин, рассказала гостям как можно использовать произведения искусства анимации в дошкольном образовании и продемонстрировала мастер-класс «Колыбельная для птиц».

... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Lesnaya-polyana | Дата: 21 Ноября 2014 | Комментарии (0)

Вот и начались развлекательные и познавательные мероприятия для ребятишек детского сада №26.  Так как на дворе осень и скоро она закончиться, то ребята второй младшей группы решили ее проводить, а друг зайка, прискакавший в гости, помог им в этом:)

... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: Lesnaya-polyana | Дата: 10 Ноября 2014 | Комментарии (0)

14 августа 2014 года состоялось торжественное открытие детского садика "Лесная Полянка".

В церемонии открытия дошкольного учреждения, которое смогут посещать 290 детей, принял участие губернатор Аман Тулеев.

... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: Lesnaya-polyana | Дата: 07 Октября 2014 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 161-170 171-180 181-189

«  Апрель 2024  »